Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Наша школа - первоклассный гид по стилю и магазинам в г. Москва

Наша школа - первоклассный гид по стилю и магазинам в г. Москва

Гидом по стилю и магазинам называют человека, который с профессионализмом сможет определить ваш индивидуальный стиль, даст советы, как оставаться модным каждый день, отслеживая при этом все тенденции моды. Гид по стилю и магазинам со 100% точностью знает, что вам подойдет, скроет минусы вашей фигуры. Имиджмейкеры нашей студии:

  • определят тип вашей фигуры;
  • определят цветотип;
  • определят психологический тип;
  • составят индивидуальный стайлбук.

Наша школа вот уже 7 лет делает людей счастливыми. У нас широкая клиентская база, наши клиенты рекомендуют нас, так как мы это первоклассный гид по стилю и магазинам в г. Москва, у нас недорого, цена самая низкая на рынке предоставляемых услуг. Мы гарантируем непревзойденный результат. За все годы работы в наш адрес не прозвучало ни единой претензии, только слова благодарности. Отзывы вы найдете на сайте. В нашей студии нет случайных людей. Все мастера прошли обучение за границей, имеют дипломы и многолетний опыт. Мы готовы, сегодня передать его вам, научить вас правильно одеваться. С уверенностью говорим: "Мы умеем делать свою работу - мы профессионалы с большой буквы, нам можно доверять!". Предлагаем следующие услуги:

  • услуги стилистов;
  • имидж консультация недорого;
  • шопинг сопровождение (гид по стилю и магазинам);
  • мастер классы (цена доступна каждому) и др.

Мы разработаем неповторимый стиль для каждого желающего. Вы преобразитесь, обретете гармонию во внешности, и внутреннем состоянии. Гид по стилю и магазинам подскажет, как правильно подобрать одежду, прическу, макияж, аксессуары. Мы научим, как выгодно сочетать детали образа, как составить лук подходящий для разных мероприятий, событий вашей жизни. Доверяя нам - вы экономите время и денежные средства.

Как записаться в нашу студию? Гид по стилю и магазинам в любое время

Дамы и господа! Только сегодня первым 10 записавшимся мы дарим макияж от топ стилиста нашей студии. Вы хотели бы изменить вашу внешность? Нет проблем, просто запишитесь на сайте школы, или посетите нашу студию в г. Москва лично. Наш гид по стилю и магазинам поможет вам измениться. Комплекс услуг для каждого желающего. Наши профессионалы раскроют грани индивидуальности любого мужчины и женщины. От нас вы уйдете уверенным в себе.

Индивидуальная программа, разработанная персонально, нацелена изменить вашу жизнь. Появились вопросы? Позвоните по контактному телефону. Оператор проконсультирует вас бесплатно в любое удобное время. Запишитесь сегодня и получите бонус от нашей студии. Хотелось бы сказать о скидках, которые мы предоставляем нашим постоянным клиентам, они достигают 10%. Цена демократичная, у нас недорого. Сегодня воспользоваться услугами гида по стилю и магазинам по карману каждому. Встаньте на путь к успеху! Мы поможем вам преобразиться, уверяем, это оценит ваше окружение, еще не раз вы поймаете на себе восхищенные взгляды прохожих! Позвоните и узнайте подробности, как воспользоваться услугами гида по стилю и магазинам прямо сейчас. 

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений