Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Гид по стилю и макияжу, комплекс услуг недорого для вас

Гид по стилю и макияжу, комплекс услуг недорого для вас

Сегодня каждый из нас хочет выглядеть идеально, идти в ногу со временем и не отставать от последних тенденций моды. Наша школа предлагает вам пройти курсы обучения, по созданию собственного имиджа. Наш гид по стилю и макияжу создаст неповторимый, привлекательный образ. Гид по стилю и макияжу от нашей студии это ваш правильный выбор! Специалист:

  • сформирует эксклюзивную имидж концепцию для вас, подчеркнув достоинства и скрыв недостатки;
  • укрепит вашу репутацию;
  • создаст новый, успешный органический образ, который усилит общее впечатление о вас.

В нашей школе преподают только стилисты с многолетним опытом. Каждый мастер (гид по стилю и макияжу) имеет свой серьезный послужной список клиентов. Имиджмейкеры ведут лекции в крупнейших компаниях, преподают тренинги в корпорациях. Программа курса включает в себя:

  • занятия онлайн и дистанционно недорого (цена привлекательная);
  • мастер класс от приглашенного специалиста;
  • закрепление полученных знаний на практике (гид по стилю и макияжу в г. Москва).

По завершению обучения вы получаете европейский диплом. Сегодня в Москве огромное количество школ подобных нашей. Но доверять, как известно, можно не каждому. Обратите внимание на нашу клиентскую базу, на отзывы и рекомендации. База обширна. Не это ли говорит о том, что выбирая нас - вы обрекаете себя на успех. Никакого обмана! Гид по стилю и макияжу в г. Москва недорого, цена доступна каждому желающему. Гид по стилю и макияжу это уникальная возможность на практике научится создавать свой неповторимый образ, подбирать прическу и макияж, аксессуары. Обратившись к нам, вы будете выглядеть гармонично в любых обстоятельствах, будь то деловая встреча или вечеринка с друзьями.

Как заказать услуги гида по стилю и макияжу

Дорогие друзья! Записаться на курсы или на услуги индивидуального имиджмейкера стилиста (гида по стилю и макияжу) очень просто. Оставьте заявку на сайте, позвоните нам или посетите лично офис в городе Москва. Если у вас появились вопросы, вам что-то непонятно - позвоните по бесплатному номеру. Грамотный оператор предоставит исчерпывающую информацию о предоставляемых нами услугах, ответит на любой вопрос, даст рекомендации. Консультация проводится бесплатно. Вопросы вы можете задать посредством электронной почты.

Все наши контакты указаны на официальном сайте. Хотелось бы сказать об оплате услуг. Сегодня мы ориентируемся на желания клиента и способ оплаты услуг не исключение, выбирайте сами, будет это операция по безналичному расчету, либо наличными. Цена на услуги низкая. Мы можем себе это позволить, так как имеем широкую клиентскую базу. Получайте бонусы, участвуйте в акциях, делайте свою жизнь насыщенной и яркой. С нами вы получите «букет» положительных эмоций. Не только сами научитесь создавать индивидуальный образ, но и сможете дать совет своим друзьям. Также мы предлагаем приобрести у нас подарочный сертификат! Это станет шикарным подарком, сюрпризом для близкого человека.

Сделайте шаг к успеху вместе с нами! Личный гид по стилю и макияжу недорого - звоните. 

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений