Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Гид по стилю - лето, прекрасное настроение, непревзойденный образ

Гид по стилю - лето, прекрасное настроение, непревзойденный образ

В наше время и мужчина, и женщина стремятся выглядеть безупречно. Каждый хочет создать свой уникальный образ, быть непохожим на других и в тоже время гармонично чувствовать себя в любой жизненной ситуации. Гид по стилю лето 2015 от нашей студии в г. Москва недорого, цена низкая - для каждого желающего! Мы предлагаем следующие услуги:

  • создание стайлбука;
  • совместный шопинг;
  • курсы по макияжу, подбору прически и аксессуаров;
  • обучение созданию индивидуального стиля;
  • личный гид по стилю лето 2015 и др.

Наша студия более семи лет предоставляет имидж услуги. Мы входим в список десяти лучших школ города Москва. Приятно осознавать, что люди доверяют нам и рекомендуют нас своим родственникам, знакомым, коллегам по работе и конечно друзьям. Личный гид по стилю лето 2015 - для вас в любое удобное время! Наши преимущества:

  • низкая цена на услуги;
  • стилисты с колоссальным опытом;
  • способ оплаты на выбор;
  • обучение лично и дистанционно недорого;
  • широкий выбор услуг.

Основу гида по стилю лето 2015 составляет репортаж, экспертный анализ ассортимента магазинов онлайн, либо личный шопинг по магазинам г. Москва с индивидуальным имиджмейкером. Чтобы получить консультацию гида по стилю лето 2015 онлайн - просто заполните на сайте специальную форму. Как только вы заполните форму, на ваш электронный адрес будет отправлено письмо с дальнейшими рекомендациями.

Гид по стилю лето 2015 - путь к вашему преображению

Удачный шопинг вам будет гарантирован, если вы запишетесь на услуги гида по стилю лето 2015. Сегодня специально для вас заказ подарочного сертификата на услуги имидж стилиста с 10% скидкой. Позвоните нам по контактному номеру и порадуйте полезным подарком близких людей. Консультация проводится бесплатно.

Администратор ответит на любой вопрос. У вас есть готовность для формирования вашего имиджа? Вы не знаете с чего начать? Нет ничего сложного - просто запишитесь на услугу в нашей школе студии. Ваше время ограничено? А преображение не требует отлагательств - индивидуальный гид по стилю лето 2015 - это то, что вам необходимо! Спланированный нашим имиджмейкером гардероб будет служить вам долгие годы. Профессионал поможет убрать из вашего гардероба все лишнее. Никаких «залежей» одежды, которая не носится. Мы проведем ревизию гардероба!

 Вы полны решимости для обновления гардероба, но не обладаете багажом знаний, не понимаете, как это сделать? Наша школа - это то, что вам нужно. Специалист подчеркнет выгодные стороны фигуры, подберет цветовую гамму, прическу, макияж, аксессуары. Если вы находитесь на нашем сайте, то до начала совершенствования вам остался один шаг, а именно запись на консультацию. У нас недорого, смело ступайте к успеху! Цена вас приятно удивит! К тому же первым 10 записавшимся сегодня, мы предоставим хорошую скидку. Станьте счастливее вместе с нами! 

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений