Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Имидж консультация для мужчин - успешный мужчина - стильный мужчина

Имидж консультация для мужчин - успешный мужчина - стильный мужчина

Наша школа готова проконсультировать представителей сильной половины человечества. Современные имидж консультации для мужчин в городе Москва, Санкт-Петербург, в том числе посредством онлайн эфира. Наша школа не первый год на рынке данного типа услуг, отрадно, что благодаря нашей работе, мы вошли - в десятку лучших 2015 года.

 Наш комплекс в себя включает. Мы профессионально:

  • определим цветотип внешности;
  • определим психотип;
  • дадим рекомендации по сочетанию одежды, прически, аксессуаров;
  • найдем ваш неповторимый стиль;
  • проведем индивидуальный шоппинг;
  • составим mood-boards по стилю.

Знаете ли вы о такой печальной статистике? В основном мы носим всего 30% одежды из нашего гардероба. Все остальное это ненужные вещи, на которые, между прочим, затрачены денежные наши средства. Да, да это так неэффективны наши траты. Предлагаем вам посчитать, сколько денег вы отдали - в никуда. Грустно становится от одних только мыслей. Сегодня есть отличная возможность экономить, покупая только то, что вам подходит. И это - имидж консультация для мужчин (Москва, Санкт-Петербург)! Запишитесь на курс прямо сейчас. Консультация по телефону бесплатно. С нами вы не расходуете, а инвестируете.

 В процессе имидж консультации для мужчин вы узнаете, как:

  • создавать гармонию в своем гардеробе;
  • обучитесь, как создать образ в зависимости от ваших особенностей;
  • мы расскажем, что из гардероба можно оставить, сочетая с новыми вещами, а что лучше все- таки выбросить или подарить;
  • поможем составить список выгодных покупок на ближайшее время;
  • найдем вашу "фишку";
  • вы получите все подробные инструкции, что бы идти в ногу с модными тенденциями.

Имидж консультация для мужчин важна не меньше чем для женщин. Мужчина сегодня хочет выглядеть привлекательно, стильно, уверенно. Вы не можете не согласится, что от того как мы выглядим, зависит многое в нашей жизни. На высокооплачиваемую работу скорее примут аккуратного, модного джентльмена. Да и в личной жизни стильному красавчику обеспечен успех.

Недорого - имидж консультация для мужчин

Мы станем вашим гидом по стилю. Проведем обучение комплексно в городе Москва, Санкт-Петербург. Программа компактная, в нее вошел основной минимум информации, благодаря которому вы научитесь шикарно выглядеть. Раз и навсегда найдете свою индивидуальность. На земле не существует двух похожих людей, и наши мастера готовы помочь вашему преображению. Цена в наше время играет не последнюю роль. Мы знаем об этом и предлагаем недорогую имидж консультацию для мужчин. По окончанию курса обучения вы получите на руки письменные рекомендации по пройденным темам. Нет ничего сложного чтоб стать счастливее, к тому же специально обученные люди - уже здесь! Позвоните нам или оставьте заявку на официальном сайте. Воспользуйтесь услугами наших имидж - стилистов и сомнения по выбору одежды и стрижки, никогда не посетят вас вновь. Будем рады помочь! Имидж консультация для мужчин с нашей лабораторией красоты – это успех!

Дизайн сайта школы образных решений