Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Создать индивидуальный стиль имиджа - сегодня это не проблема

Создать индивидуальный стиль имиджа - сегодня это не проблема

Красота спасет мир! И это так. Каждый из нас сегодня стремиться создать индивидуальный стиль имиджа. Все мы желаем научиться правильно, со вкусом как говориться, одеваться. Порадуйте себя, своих знакомых, родственников подарком! Пройдите обучение в нашей школе или подарите купон на обучение своей половинке, близким людям. Вы станете чуть-чуть счастливее. Индивидуальный стиль, красота, безупречность - недорого в г. Москва или дистанционно из любой точки мира. Приходите к нам и на нашей первой встрече мы:

  • услышим ваши пожелания;
  • предложим программы обучения недорого (цена низкая);
  • определим имидж задачи;
  • создадим индивидуальный стиль имиджа, исходя из психотипа, личных особенностей;
  • разработаем журнал образа и др.

Стилисты нашей студии разработают личный стайлбук, который и будет впоследствии для вас руководством по стильному преображению. Мастера с многолетним опытом создадут персональный, неповторимый образ. Вы правильно пополните свой гардероб, обновите его выгодно с нашей помощью. Мы готовы не только создать индивидуальный стиль имиджа в г. Москва, но и обучить любого желающего онлайн. Мы предлагаем полный курс, а не 2-3 занятия. Качественное обучение, с гарантиями. Вы получите европейский диплом. Итогом создания вашего индивидуального стиля имиджа станут:

  • ваше образное решение, основа которого данные от природы;
  • анализ по цветовой гамме подходящей вам;
  • коррекция вашей фигуры (визуально);
  • индивидуальный стиль имиджа, макияжа, прически, аксессуаров.

 С нашей студией вы сможете сэкономить свои денежные средства и время, покупая себе одежду. Вы создадите гармонию в своем гардеробе. Научитесь сами сочетать вещи, аксессуары, макияж и прическу. Для вас больше не будет проблемой выбор, что же одеть на вечеринку, на деловую встречу, в кино или по любому другому поводу. Вы создадите достаточно вариантов, красота, неповторимый индивидуальный стиль имиджа недорого (цена лучшая на рынке услуг) в городе Москва – все это доступно для вас! Будете ловить на себе восхищенные взгляды, и выглядеть на все сто.

Как начать обучение, создать индивидуальный стиль имиджа

Чтобы записаться, просто позвоните нам или отправьте письмо на электронный адрес. Менеджер тут же свяжется с вами. Обучение проводиться дистанционно (онлайн), либо непосредственно в школе. Возможны индивидуальные занятия. Оплачивать услуги можно двумя способами: наличный, безналичный расчет.

Постоянным клиентам предоставляются скидки. Приятно сообщить вам, что наша школа обучает недорого, у нас самая низкая цена по г. Москва. Мы подчеркнем с большим удовольствием и теплотой ваш индивидуальный стиль имиджа. Сегодня, вы можете порадовать своих близких - подарочным сертификатом! Это оригинально и полезно. Красота каждому – наш девиз! Внимание! Первым 15 оставившим заявку - бесплатный макияж от топ визажиста! Будем рады помочь вам стать чуточку счастливее. 

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений