Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Курсы как изменить имидж мужчине

Курсы как изменить имидж мужчине

Прошли те времена, когда мужчине достаточно было быть просто «в чистом». Чтобы выделяться из толпы, быть успешным, стоит позаботиться о своем внешнем виде и продумать образы на любой случай. К сожалению, шлепанцы на носки и туфли с трико еще присутствуют в жизни многих. Как изменить свой имидж мужчине – вопрос для многих риторический даже в таких современных городах, как Москва и Санкт-Петербург. Совет – не стоит доверять в этом деле женам, девушкам и мамам. Они, конечно, вас любят и желают добра, но лучше положиться на профессионалов. Найти имидж-консультанта сегодня – не проблема. Если нет времени, можно получить необходимые консультации на тему «Как изменить имидж мужчине» через Интернет, поэтому не важно, откуда вы – Москва, Санкт-Петербург или любой другой город. С помощью специалистов школы Идея Класс можно всего за 3 часа стать совершенно другим человеком. Посетив мастер-класс «Открытие с мужским характером», можно будет узнать:

  • как изменить свой имидж мужчине;
  • как показать, что ты – индивидуальность;
  • чем руководствоваться при создании образа;
  • где и как найти свой стиль;
  • что сделать, чтобы «костюмчик сидел»;
  • как подобрать гардероб на любой кошелек, образ жизни, ситуацию.

На занятии не будут лить воду. Лаконично донесут четкую, практичную, полезную информацию. Все слушатели курсов, может, и не полюбят ходить по магазинам, но будут четко знать, за чем именно они туда идут. В голове будет четкий алгоритм действий. Как изменить имидж мужчине и при этом сэкономить? Кстати, не только деньги. Ответ – посетить курсы в центре Идея Класс. Уроки сэкономят:

  • Деньги. Молодой человек будет четко знать, какие вещи ему подходят. Не нужно будет покупать одежду, которая не идет, «на всякий случай»;
  • Время. Количество проведенных часов в торговых центрах и примерочных сократится в разы. Осознание «что такое хорошо, а что такое плохо» применительно к одежде будет приходить гораздо быстрее, чем до работы стилистов;
  • Нервы. Перед важными мероприятиями не нужно будет переживать, что надеть и бояться выглядеть «клоуном». Все образы будут продуманы профессионалами с большой буквы заранее, уместны.

Изменить имидж мужчине, как правило, не значит, только обновить гардероб. Специалисты школы Идея Класс работают над созданием целостного гармоничного образа. Подбирают одежду, аксессуары, прическу. Кто-то скажет - не мужское это дело. И очень сильно ошибется. Следить за собой – не значит быть женственным. Наоборот, на курсах научат подчеркивать мужественность каждого.

Как изменить имидж мужчине недорого

Специалисты школы Идея Класс знают, как изменить имидж мужчине дёшево, но не создать дешевый образ. Реальное прослушивание курса обойдется в 1800 рублей, виртуальное – в полторы тысячи. Расписание подберут индивидуально для каждого. Представитель сильной половины человечества будет выглядеть не просто отлично, но еще и отлично от других. И раз и навсегда усвоит урок, как изменить имидж мужчине, чтобы быть не хуже стильных парней из Москвы и Санкт-Петербурга.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений