Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Как найти свой стиль и образ в Москве

Как найти свой стиль и образ в Москве

Мода очень часто диктует нам правила, слепо следовать которым невозможно в силу того, что каждый человек индивидуален. Личность отличается от толпы своим характером, харизмой, почерком жизни. Наряд в создании образа играет немаловажную роль, правильно созданный стиль, красота вещей, правильное сочетание цветов и деталей гардероба играют очень большую роль. Каждый человек рано или поздно встает перед вопросом как найти свой стиль и образ. Когда нам 16 лет мы любим все яркое, красивое, эксцентричное. Мы часто шокируем окружающих своим внешним обликом, примеряя на себя разные стили. Часто это смотрится глупо или нелепо, но на что только не пойдешь, находясь в поиске. Но при смене профессии и в процессе взросления мы меняем свои вкусы и предпочтения в одежде, которую нужно правильно выбрать в соответствии с модой.

Популярные направления в этом году:

  • милитари;
  • этнос;
  • фольклор;
  • сложная игра фактур;
  • цветовая палитра и принты.

Разнообразие различных модных направлений позволяет сделать правильный выбор. Мода 2015 знает, как найти свой стиль и образ, выбрав среди модного сегодня. Сегодня существует уникальная возможность найти свой стиль и образ. Как? Знают в школе образных решений в Москве. Мы приглашаем на обучение всех желающих получить образование в области моды, чтобы не только разобраться, как найти свой стиль и образ, но и помочь найти свое направление в модной индустрии для других людей.

Всевозможные лекции недорого помогают разобраться в моде. Как найти свой стиль и образ в Москве? Помогут ответить лекции, на которых учат сочетать разные модные направления, цвета, фасоны, чтобы получить нужный эффект.

В сезоне 2015 года в моде в Москве стали следующие вещи:

  • белоснежный костюм;
  • дуэт брюк и юбок;
  • объемные пальто;
  • длинное платье;
  • блузки необычного кроя.

Посетить лекции «Как найти свой стиль и образ» может каждый желающий. Вы выбираете направление, которое будет вам интересно, узнаете на сайте его цену, записываетесь в группу, оплачиваете нужную стоимость, и посещаете занятия. Также недорого можно пройти дистанционное обучение. Для наших обучающихся созданы все условия. Часто после обучения студенты продолжают свой модный путь, посвящая себя профессии стилиста, имиджмейкера и прочих.

Как недорого найти свой образ?

Наша школа образных решений в Москве пользуется большой популярностью среди молодежи. Именно в это время мы чаще всего задумываемся о том, как найти свой образ и стиль. В нашей школе недорого можно прослушать лекции, посвященные имиджу, моде. За небольшую цену занятия проводят лучшие специалисты, которые рассказывают о важных и нужных вещах, учат, как найти свой стиль и образ.

Если вас заинтересовало наше предложение, то предлагаем ознакомиться с нашими курсами и темами лекций. Записавшись к нам, вы навсегда измените свою жизнь в лучшую сторону, вы сможете познать и украсить себя, заплатив небольшую цену за красоту. Наши занятия привлекают много творческих натур, которых отличает постоянный поиск всего нового и красивого.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений