Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Если нужна консультация по стилю, то Вам сюда

Если нужна консультация по стилю, то Вам сюда

Как известно всем, людей встречают по одежке. На формирование первого впечатления существенную роль оказывает внешний вид. Если человек опрятно и со вкусом одет, имеет маникюр и аккуратно уложенные волосы, то с ним приятно общаться, работать или быть партнером. Ему будет сопутствовать успех. Консультация по стилю просто необходима тем, кто пока не знает, как правильно сочетать одежду по цвету и фасону, подбирать аксессуары?

 Грамотная консультация по стилю может быть получена в имидж-школе ИДЕЯ КЛАСС. Обучаясь здесь по профессиональным программам, имеющих уникальные методики, вы получите европейский диплом по направлению «Имиджмейкинг». Вас ждет полное погружение:

  • в историю и законы развития моды;
  • узнаете про современные стили и направления;
  • будете разбираться в сезонных тенденциях коллекций дизайнеров;
  • изучите основные цветовые теории, комбинации, схемы сочетаний и многое другое.

Интересующимся своим имиджем, или имиджем своих клиентов, жителям и гостям Москвы и СПБ, доступна консультация по стилю, так сказать «из первых уст». Но если вы из другого города существует дистанционное обучение, сами выбираете время и место для просмотра учебного материала. В Он-лайн уроках консультаций по стилю понятно представлены:

  • дипломные программы;
  • лекции по имиджу и маркетингу;
  • занятия по макияжу, дизайну бижутерий и др.

Также школа предлагает пройти короткие курсы. Курсы IDEA-class – уникальный шанс узнать об инструментах по работе с персональным образом, пройти тренинги, посетить мастер-классы, получить весь спектр консультаций по стилю, имиджу, прическе, а также создать новое видение мира моды.

Хотите научиться делать бижутерию своими руками, правильно подбирать и накладывать косметику, подбирать гардероб? Любите рисовать и декорировать? А может вам хочется заняться написанием произведений, но не знаете, как развить литературное мастерство? Все получится, если посетите Мастерскую при школе.

Какова цена за консультацию по стилю в Москве, СПБ?

Нужно понимать, что профессия имиджмейкера очень востребована. Особенно в шоу-бизнесе и в политике. Ведь от компетентности, знаний и опыта такого специалиста будет зависеть репутация и статус. Чтобы стать имиджмейкером базовых знаний недостаточно, нужна консультация по стилю, чтобы овладеть полным объемом знаний в колористике, разбираться в технике макияжа, силуэтах, фасонах одежды, быть хорошим парикмахером и т.д. И на это потратить немало денег, сил и времени.

В школе образных решений ИДЕЯ КЛАСС действует гибкая система скидок в зависимости от формы обучения, также есть возможность оплачивать блоками. В любом случае можно воспользоваться индивидуальным калькулятором под Ваши условия.

Гарантированно выпускники получают полную консультацию по стилю, потому что знания им передают профессионалы и мастера своего дела. Сплоченная команда обучающего центра Идея Класс обладает огромным творческим потенциалом, постоянно совершенствуется и просто обожает свою работу.

Консультация по стилю, созданию своего неповторимого образа нужна любому, кем бы вы не были: начинающий или будущий стилист, визажист, имиджмейкер или просто интересующийся модой, живущий в Москве, СПБ или в другом городе.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений