Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Индивидуальные и групповые курсы имиджмейкера в Москве

Индивидуальные и групповые курсы имиджмейкера в Москве

Имиджмейкер это специалист, который разрабатывает определенную концепцию презентации конкретного человека и способствует созданию его неповторимого уникального образа. Это профессионал, который формирует основные составляющие имиджа каждого конкретного человека.

Курсы имиджмейкера в Москве позволят в полной мере раскрыть для вас совершенно все тонкости этой интересной и увлекательной профессии. Получив образование, вы сможете затем формировать правильный имидж и осуществлять комплексный подход, который направлен не только на создание визуального образа, но также и на манеры, правила поведения и многие другие нюансы, необходимые успешному человеку.

Основными задачами специалиста имиджмейкера является:

  • формирование основных имиджевых концепций на основе индивидуального подхода;
  • улучшение и укрепление репутации клиента;
  • создание нового более успешного образа.

Тщательно разработанная программа для курсов имиджмейкеров в Москве основывается на совмещении теоретических и практических знаний. Мы со всей ответственностью подошли к разработке программы обучения, которое будет не только познавательным, но еще и очень интересным.

Курсы имиджмейкера в Москве состоят из:

  • лекций и семинаров;
  • практических занятий;
  • мастер-классов;
  • выездных семинаров и многого другого.

Наши курсы имиджмейкера в Москве позволят вам получить качественное и глубокое образование. Наш профессионализм и серьезный подход к образовательному процессу является залогом вашего мастерства в будущем.

Курсы имиджмейкера в Москве проводят только лишь опытные преподаватели с многолетним опытом работы и практикой в сфере создания имиджа.

Где и как можно заказать курсы имиджмейкеров

Люди профессии имиджмейкер должны иметь способность к правильному художественному восприятию создаваемого образа, иметь чувство композиции и стиля, потому как все эти качества помогают в работе и способствуют правильному созданию образа.

Кроме того эта профессия подразумевает то, что специалист должен быть общительным, открытым, уметь находить язык и понимать любого клиента. Он должен быть доброжелательным, но при этом способным убеждать и уметь отстаивать свою точку зрения.

Наши курсы имиджмейкера в Москве позволяют приобрести все эти качества и научиться правильному построению целостного образа, что является залогом успеха.

В процессе обучения вы научитесь определять личный стиль человека, исходя из его внешности и психологических особенностей. Кроме того вы погрузитесь в мир моды и стиля и поймете, как можно с помощью фасона одежды и аксессуаров передать стилистику создаваемого образа.

После окончания курсов имиджмейкеров в Москве вы сможете создавать очень яркие и гармоничные образы для совершенно любых ситуаций, а также для любых людей, как обычных, так и знаменитостей.

Уникальная методика, используемая в нашем учебном центре, позволит сделать ваше обучение ярким, интересным и действительно незабываемым.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений