Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Интересный и увлекательный мастер класс по стилю одежды

Интересный и увлекательный мастер класс по стилю одежды

Универсального правила в моде не существует, потому как каждый человек уникален и ему подходят только лишь определенные вещи, которые могут его украсить и значительно преобразить, делая образ просто неповторимым и индивидуальным.

Мастер класс по стилю одежды, поможет определить какой именно образ подойдет именно вам для самых разных случаев жизни, в зависимости от поставленных задач.

Одежда это самый доступный и наиболее простой способ выражения личности. С ее помощью каждый человек может выделиться из толпы, преобразиться, стать более ярким и заметным.

Такая услуга, как мастер класс по стилю одежды в Москве, позволит не только обновить свой гардероб, но и научиться эффектно, сочетать различные цвета, которые при этом будут прекрасно гармонировать.

Если же вы хотите самостоятельно создавать свой образ и помогать в этом другим, то мы предлагаем вам пройти обучение в нашей специализированной Школе, и вы научитесь:

  • подбирать цвета и оттенки;
  • сочетать разные виды одежды;
  • делать свой образ ярким и стильным;
  • с помощью вещей выражать свое собственное «я».

Именно мастер класс по стилю одежды в Санкт-Петербурге проводят специалисты с многолетним опытом работы в индустрии моды, которые могут научить вас хорошо разбираться в основных понятиях моды и в вопросах создания стильного гардероба.

Мы научим вас находить золотую середину между модными тенденциями и своим собственным выражением личности, и при этом создавать правильный гармоничный образ и неповторимый вид.

Пройдя у нас обучение, вы будете подбирать гардероб с учетом:

  • профессиональных интересов;
  • особенностей внешности и фигуры;
  • стиля жизни;
  • социального положения;
  • цветотипа внешности;
  • возраста человека и многих других факторов.

Интересный мастер класс по стилю одежды, который проходит в крупных городах, в частности, таких как Москва, либо же Санкт-Петербург, направлен на помощь в выборе гардероба исходя не только из направлений моды, но и из собственных предпочтений и особенностей внешности человека.

Посетив наш мастер класс по стилю одежды, который проходит в Санкт-Петербурге, а также Москве, вы почерпнете для себя много полезной информации, которая поможет вам обновить гардероб и научиться правильно сочетать уже имеющиеся вещи. В процессе обучения вы получите не только теоретические знания, но и практические навыки.

Зачем нужны и как проходят мастер классы по стилю

Такой мастер класс по стилю одежды дает возможность полностью преобразиться за очень короткое время, практически за один день. Кроме того таким образом с помощью нового имиджа есть возможность добиться больших успехов в жизни и кардинально ее изменить.

Наши мастер классы проводят настоящие профессионалы, которые отлично разбираются в моде и созданию неповторимого имиджа.

Посетив наш мастер класс по стилю одежды, вы научитесь разбираться в модных тенденциях и сможете создавать свой особенный неповторимый образ совершенно самостоятельно. Кроме того вы научитесь правильно подбирать аксессуары и макияж.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений