Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Наша школа моды - недорого создаст ваш индивидуальный стиль

Наша школа моды - недорого создаст ваш индивидуальный стиль

Пройдя курс в нашей школе моды - вы освоите модную профессию всего за год. Мы научим вас, как создать свой неповторимый, индивидуальный стиль. Наши модельеры обучают по известным мировым программам. Вы можете пройти обучение, если проживаете не в городах Москва, Санкт-Петербург - онлайн. Возможно, обучатся дистанционно, из любого места на нашей планете. Если вас заинтересовало наше предложение, вся контактная информация расположена в разделах официального сайта. Успейте записаться в нашу школу моды до закрытия набора на обучение. Сегодня вы запишитесь на самых выгодных условиях

Программы, по которым ведется обучение:

  • Istituto di Moda Burgo, Милан;
  • Central Saint Martins, Лондон.

Школа моды сегодня это реальная возможность научится самостоятельно подбирать одежду, макияж, прическу. Все мы хотим развиваться, занимаем активную позицию в жизни. Команда профессионалов нашей школы моды, готова поделиться своими знаниями с вами. Если вас переполняет желание открыть для себя все модные тайны? Нет проблем. Сегодня вы можете получить такую возможность, вам необходимо просто позвонить, оставить заявку на сайте, либо приехать в один из офисов Москва, Санкт-Петербург.

Почему мы?

  • подобрана команда лучших стилистов, обладающих опытом и знаниями;
  • низкая стоимость обучения, акции и скидки;
  • доброжелательное отношение к ученикам;
  • мастер класс, теория +практика;
  • стажировка за рубежом;
  • посещение шоу-румов;
  • разнообразие курсов.

Сегодня вам представлена отличная возможность пройти обучение в одной из лучших школ. Наши стилисты дадут вам серьезную теоретическую базу. Вы закрепите свои полученные знания на практике. У вас есть реальный шанс - научится имиджелогии по стилю в нашей школе моды.

Что вам нужно? Наша школа моды

Всем известно, что законодателем моды сегодня является именно Италия. Поэтому мы выбрали итальянские программы обучения для вас. Обучение в нашей школе проходит как дистанционно, так и в виде лекции. У вас есть выбор, сколько затратить времени на получение знаний виртуально. Каждый из преподавателей прошел обучение в Италии, имеет шикарный багаж знаний, которые готов передать своим ученикам. Мы не даем бесполезных знаний. Программа скорректирована так, что вы получаете самое необходимое, никакой лишней информации. Позвоните нам, оставьте заявку онлайн, посетите офис в городе Москва, Санкт-Петербург - Школа моды открыта для вас! Стоимость обучения будет зависеть от количества курсов, которые вы выберите. Но в любом случае она минимальна. Научится создавать свой образ - это реальная экономия времени и денежных средств. Неотразимой, удивительной, интересной, уверенной в себе вы станете, если пройдете обучение в нашей школе моды. Будем рады научить вас быть красивой сегодня, завтра, всегда! Онлайн консультант работает круглосуточно. Консультация - бесплатно.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений