Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Услуга европейской школы имиджа и стиля

Услуга европейской школы имиджа и стиля

Мечтой любой современной девушкой является желание выглядеть стильно, привлекательно, модно, красиво. Не каждая девушка может похвастаться подобными умениями и способностями. Но посещение европейской школы имиджа и стиля позволяют научиться стать творческой и гармоничной личностью. Европейская школа имиджа и стиля предоставляет своим обучающимся престижный диплом, который вручают после полного посещения курсов.

Наша школа красоты это:

  • полный комплекс образовательных услуг;
  • консультации в области стилистики;
  • возможность выбора удобного способа посещения лекций (очное или дистанционное);
  • обучение в любой точке мира;
  • доступная цена.

Несмотря на то, что европейская школа имиджа и стиля располагается в Москве, благодаря возможности посещать лекции дистанционно, получить образование могут желающие не только из других городов, но и стран. Цена на курс зависит от направления лекций, но в том или ином случае это недорого. Обучение позволяет погрузиться в мир образа и стилевого направления, чтобы научиться определить персональный внешний имидж человека.

Обучение позволяет получить следующие умения и навыки:

  • определение персонального стиля по внешности в Москве;
  • умение связывать имидж с психологическими особенностями;
  • изучение истории искусства и моды недорого;
  • передача заданной стилистики, используя фактуру, фасоны, аксессуары, цвета и линии.

После обучения в европейской школе имиджа и стиля, выпускники могут самостоятельно создавать гармоничные и яркие образы для себя и своих клиентов. Образы должны быть абсолютно разными и подходить под различные жизненные ситуации и поводы. Часто после обучения в европейской школе имиджа и стиля в Москве обучающиеся связывают свою дальнейшую работу с модой, помогая создавать красивые образы своим клиентам, которые могут быть звездами эстрады, политиками, спортсменами и другими важными персонами.

Как недорого пройти обучение в европейской школе имиджа и стиля?

Записаться на обучение в европейскую школу имиджа и стиля могут все желающие. Не обязательно, чтобы профессия этого человека была связана с модой, главным должно быть желание. На сайте европейской школы имиджа и стиля можно узнать много важной информации, посвященной обучению. Там описана суть обучения, цель лекций, длительность консультаций и цена за курс. Но, так или иначе, у обучающихся есть отличная возможность недорого прослушать лекции, связанные с модой. Полученная информация может быть полезна в личных целях. Они помогают стать индивидуальнее, ярче, привлекательнее. Курсы помогают разбираться в моде, одежде, стилях. Обучающиеся с легкостью могут правильно составить свой гардероб и в дальнейшем имеют возможность проводить личные консультации по организации правильного стильного шопинга, ведь диплом специалиста дает право обучающемуся на ведение модной карьеры.  Записаться на курсы можно по телефону или на сайте. Как только обучение будет оплачено, можно приступить к посещению лекций.

Дизайн сайта школы образных решений