Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Законы стиля, красоты и имиджа консультация обучение шоппинг

Законы стиля, красоты и имиджа консультация обучение шоппинг

Множество проведенных опросов среди людей, возрастом от 18 и выше неоднократно показывали, что большинство женщин (60-75%) и приблизительно 40 % мужчин (в разное время этот показатель варьировался в пределах 35-42%) для снятия стресса и избавления от депрессии отправляются в поход по магазинам. Однако, как показывает та же статистика, многие совершают покупки, которые оказываются совершенно ненужными и бесполезными. В чем причина? Дело в том, что далеко не все обладают безупречным вкусом и пониманием своего образа. Даже красивая вещь из самой последней трендовой коллекции, не может сделать человека супер-привлекательным, если у него отсутствует чувство собственного стиля. Перед тем, как отправиться в большое путешествие по магазинам Москвы, следует пройти имидж-консультацию и шоппинг-обучение. И только после этого покупки станут приносить гарантированное удовольствие.

Какие покупки улучшают настроение женщинам:

  1. одежда;
  2. обувь;
  3. аксессуары;
  4. продукты;
  5. книги, журналы.

Часто женщины выбирают себе одежду по примеру известных личностей – актрис, певиц, телеведущих. И забывают о том, что над публичными людьми колдует целая армия стилистов и имиджмейкеров, прошедших шоппинг-обучение, имидж-консультации недорого в Москве по низкой цене. Поэтому образ знаменитостей выглядит таким безупречным и завершенным. А если Вы загляните в свой шкаф, то непременно обнаружите несколько нарядов, которые Вы никогда не надевали и уже вряд ли наденете. А сколько денег было потрачено впустую на эти платья и костюмы!

Вкладывать средства в свой образ и внешний вид нужно грамотно и со вкусом! Специалисты обучающего центра Идея Класс предлагают недорого пройти имидж консультации, обучение шоппинг. Пройдя предлагаемые курсы, Вы научитесь тонко чувствовать себя, свой стиль, с первого взгляда определять «вашу» вещь, способную открыть Вас миру в выгодном свете.

Центр Идея Класс предлагает обучающие курсы:

  • шоперам;
  • стилистам;
  • модельерам;
  • имиджмейкерам;
  • визажистам;
  • всем, кто имеет дело с модой и стилем.

Возможность достичь высот в профессии помогут имидж консультация обучение шоппинг. Интересные мастер-классы, занятия у опытных педагогов, секреты стиля известных звезд кино и телевидения – все это делает имидж консультация обучение шоппинг увлекательным и ярким событием. Это совсем не похоже на привычные скучные уроки. Это вхождение в прекрасный мир моды, красоты, искусства!

Услуга правильного имиджа консультаций, шоппинга, обучения

От истории моды и искусства до психологических особенностей персонального стиля – всему этому можно научиться на имидж консультациях, шоппинг обучении по выгодной цене. Умение придать образу завершенности при помощи цветовых линий, особенностей фактуры, фасона, аксессуаров – отличает мастера-профессионала от дилетанта. Имидж консультация обучение шоппинг недорого в Москве по низкой цене научат создавать яркие, уникальные стили и образы для любого повода выйти в свет. Хорошему вкусу можно научиться!

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений