Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Консультация имиджмейкера в СПБ

Консультация имиджмейкера в СПБ

Девушки могут часами крутиться вокруг зеркала, примерять наряды и образы. Это вполне логично, ведь каждая женщина хочет быть красивой и привлекательной. Не секрет, что придать некоторую изюминку и сделать образ привлекательным и запоминающимся помогает одежда. Сколько бы не было одежды для девушки ее все равно мало. Очень часто мы просто так покупаем одежду, не задумывается о том, с чем ее в дальнейшем будем носить или сочетать. В нашей школе образных решений специалисты проводятся курсы, помогающие найти свой индивидуальный образ. Посетить можно консультацию имиджмейкера в СПБ или Москве. Во многих других городах также данная услуга в 2015 году стала пользоваться большой популярностью.

 Польза от консультаций имиджмейкера в СПБ:

  • правильно выбранный стиль и образ;
  • одежда, соответствующая возрасту и цветотипу;
  • правильно и недорого подобранный гардероб;
  • красивая одежда на все случаи жизни.

 Консультация имиджмейкера в СПБ и Москве в 2015 году набирает большие обороты. В нашу школу за помощью к специалистам обращаются не только молодые девушки, но и молодые люди, мужчины, взрослые женщины, которые испытывают сложности в создании собственного образа и имиджа. Очень сложно не только выбирать правильную одежду, но и подчеркивать ей свою индивидуальность, показывать свой характер. Наряд должен рассказывать о своем хозяине. Часто цена на одежду играет не самую важную роль, можно уметь и недорого создать красивый образ, соответствующий времени и месту.

 На консультациях имиджмейкеры в СПБ и в Москве учет обращать внимание на то, что для каждого случая необходима своя одежда. Гардероб женщины должен быть разделен на несколько частей:

  • повседневная одежда;
  • вечерний наряд;
  • спортивный образ;
  • рабочий деловой стиль;
  • домашние вещи.

 Если вы до сих пор не научились делить свой гардероб на зоны и подбирать под его части нужную вещь, консультация имиджмейкера в СПБ будет для вас просто находкой. Цена на данные лекции недорогая, поэтому посетить их может каждый желающий. Во время консультаций с имиджмейкером в СПБ 2015 девушки недорого получают большой багаж знаний, связанных с модой и умением в этой моде разбираться.

Как недорого записаться на консультацию?

 Консультация имиджмейкера в СПБ проводится в индивидуальном и групповом режиме. Занятия в группах проводятся на территории школы. Индивидуальные встречи могут быть дома, в магазине, на улице. Место встречи очень часто зависит от цели консультации имиджмейкера в СПБ. Если специалист хочет разобрать гардероб своего клиента, то встречу лучше всего провести дома. Чтобы купить одежду, встретиться необходимо на территории магазина.

Цена за такие встречи совершенно оправданна, особенно если учитывать тот факт, что после таких встреч девушка может самостоятельно сделать дальнейший выбор, и менять свой гардероб, основываясь на модных тенденциях. Если вам тоже не помешает совет от опытного специалиста, то предлагаем вам воспользоваться услугой нашей школы. Связаться с нами можно по телефону.

Дизайн сайта школы образных решений