Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Школа имиджа и стиля ваш образ в Москве

Школа имиджа и стиля ваш образ в Москве

Для того чтобы быть не такой как все мы всячески создаем себе свой стиль. Мы выбираем себе одежду, обувь и прическу с макияжем, чтобы она отображала наш внутренний мир. Если вы еще не знаете, как именно выбрать себе именно то, единственное что отобразит именно ваше мировоззрение, запишитесь на курсы школы имиджа и стиля. Ваш образ будет гармонично смотреться после пройденного обучения со стилистами высшего класса. Школа имиджа и стиля ваш образ это не самое дорогое изучение самой себя, но это поможет вам показать всю свою индивидуальность и сущность. Стилистами курсов будет проведена колоссальная работа над вами. Вы оглянуться и не успеете, как будете блистать как модель с обложки журнала. Конечно, сейчас молодое поколение ищет себе кумира и старается всячески на него быть похожим. Но помните, что даже самая на первый взгляд хорошая копия всегда хуже оригинала. Школа имиджа и стиля ваш образ недорого в Москве по низкой цене предлагает  провести с вами такие процедуры как:

  • разбор вашего гардероба;
  • шопинг по магазинам;
  • посещение косметических салонов;
  • курсы для стилистов;
  • мастер – классы по образу и стилю и многое другое.

Благодаря школе имиджа и стиля ваш образ вы сможете не только создать свой индивидуальный стиль, но и помочь другому человеку, например своей подруге или даже маме. Сейчас мы смотрим различные программы по телевизору по перевоплощению человека. Вы думаете это все миф и реклама? Ни чего подобного вы сможете научиться этому сами. Вы должны помнить о том, что даже если вы не публичный человек, не политик и вас не показывают по телевизору, то вы должны быть серой мышкой. Ничего подобного, Вы – личность и должны сомореализоваться в этом мире и быть не такими как все. Вот даже если вы никогда не пользовались бижутерией и не умели ее подбирать, в школе имиджа и стиля, ваш образ изменится радикально на эти украшения. Ведь бижутерия:

  • подчеркивает демократичность личности;
  • демонстрирует развитый вкус;
  • крупные формы и насыщенные цвета смотрятся на одежде более эффектно, чем мелкие украшения;
  • доступная цена позволяет собирать различные компоненты.

Когда вы будете уверенны в себе, то сможете покорять задачи и вершины, с которыми ранее не знали, как бороться.

Услуги в школе имиджа и стиля Ваш образ

Услугами школы имиджа и стиля ваш образ недорого в Москве по низкой цене можно воспользоваться, когда будете записаны на курсы по имиджу студии «Идея Класс». Специалисты этой студии проявятся чуткость и логика. Ведь самое главное в их профессии, это любить свое дело  и не делать создание личности самоцелью. С помощью имиджа, при помощи которого вы приобретете, уверенность в себе, вы обретете спокойствие и успех в любых начинаниях. Главное быть индивидуальностью и опираться на свои силы. Также вы сможете получить консультацию, не выходя из дома. Нужно только иметь компьютер и камеру и специалисты студии «Идея Класс» дадут вам всю необходимую консультацию. Вам расскажут о новинках в одежде, как скорректировать фигуру при помощи одежды и какие аксессуары из украшений вам подойдут.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений