Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Школа имиджа и стиля жизни Идея-класс

Школа имиджа и стиля жизни Идея-класс

О том, что встречают по одежке, гласит не только известная пословица. Исследования в области психологии показали, что внешний вид является одним из решающих факторов при приеме соискателя на работу.

Создание стильного образа – целая наука со своими законами и особенностями. Для высококлассного имиджа одной ухоженной внешности недостаточно. Образ человека складывается из многих составляющих: одежды, аксессуаров, прически, коммуникативных навыков, собственной самооценки. Многим просто не хватает знаний и времени для работы над собственным обликом.

Школа имиджа и стиля жизни Идея-класс имеет многолетний опыт работы на рынке услуг по имидж-консультированию. Опытные специалисты помогут улучшить свой собственный образ с учетом индивидуальных особенностей и предпочтений.

Консультации мастеров школы имиджа и стиля жизни проходят в различных форматах:

  • полная консультация по стилю;
  • шопинг-сопровождение;
  • создание Стайлбука;
  • индивидуальные консультации.

Полная консультация предполагает глубокое погружение в информационно-обучающую среду в формате, максимально приближенном к профессиональным методикам обучения имиджмейкеров.

Шопинг со стилистом школы имиджа и стиля жизни позволит недорого приобрести необходимые вещи по выгодной цене в лучших магазинах Москвы, сэкономив силы и время.

Индивидуальный Стайлбук содержит персональные рекомендации с необходимыми пояснениями по созданию эффектного образа.

Индивидуальные консультации специалистов школы имиджа и стиля жизни помогут в решении самых разнообразных задач – от подбора облика невесты к свадебному торжеству до организации фотосессии.

Школа имиджа и стиля жизни Идея-класс предлагает разнообразную тематику внутри курса:

  • история моды, различные направления;
  • инструменты создания образа;
  • индивидуальный антураж;
  • основные цветотипы;
  • создание базового гардероба;
  • роль аксессуаров и украшений;
  • искусство макияжа;
  • психология стиля;
  • композиция в кадре.

Программа курса очень обширна и затрагивает самые разнообразные аспекты имиджелогии. Обучающие модули можно подбирать исходя из собственных приоритетов. Авторские методики включают разнообразный раздаточный материал, практическую отработку теоретических знаний под внимательным руководством мастеров.

Возможно проведение консультаций в режиме онлайн.

Программы профессионального обучения

Школа имиджа и стиля жизни предоставляет возможности обучения в рамках профессии «Имиджмейкер-стилист». Программа обучения сертифицирована и соответствует принятым международным стандартам.

Комплексный подход к обучению в школе имиджа и стиля жизни в Москве позволяет варьировать цену образовательных услуг в зависимости от длительности и направленности, что дает возможность недорого получить необходимые профессиональные навыки.

Долгосрочное вложение в собственное саморазвитие – недорогая цена обучения в школе имиджа и стиля жизни в Москве.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений