Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Услуга школы имиджа онлайн – путь успеха

Услуга школы имиджа онлайн – путь успеха

Стиль и индивидуальный образ – устремление многих. Однако не все знают, что модная одежда, прическа, выполненная дорогим мастером, или изысканные аксессуары еще не являются признаками стиля. Важно понять собственную сущность, раскрыть дремлющие особенности, которые присутствуют у любого человека. Для этого нужно, прежде всего, избавиться от привычных штампов и не побояться шагнуть навстречу самому себе. В этом и поможет школа имиджа онлайн.

Обучение, которое предоставляют мастера и преподаватели высокого класса подходит буквально для всех:

  • стилистов, визажистов, модельеров – всех, кто работает над созданием внешнего образа;
  • фотографов, шоперов, имиджмейкеров, учитывающих в работе не только внешнюю сторону, но и психологические особенности личности;
  • а также тех, кто стремится изменить свой внутренний мир и внешность, создать свой собственный неповторимый стиль.

Тщательно разработанные методики и программы обучения охватывают широчайший спектр задач – от создания внешнего образа до коррекции и полного раскрытия индивидуальности личности. А удаленное обучение, недорого осуществляемое школой имиджа онлайн, содействует быстрой и удобной передаче информации широкому кругу всех заинтересованных в удобное для них время даже в таком огромном городе как Москва, при этом цена выбранного курса приятно удивит.   

Достаточно выбрать желаемое направление из тех, которые предоставляет школа имиджа онлайн, что совсем несложно сделать:

  • зайти на сайт школы имиджа онлайн IDEA-class;
  • в соответствующей вкладке выбрать интересующую программу или курс;
  • в специальной форме указать название курса или услуги, также форма позволяет осуществить оплату.

В случае каких-либо дополнительных нюансов или ожиданий достаточно описать пожелания в форме заявки и специалисты найдут способ разработать более удобный график обучения. Удобство, комфорт и максимальная нацеленность на результат специалистов школы имиджа онлайн при невысокой цене обеспечат приобретение новых знаний, как в Москве, так и за ее пределами, быстро, качественно и недорого.   

Услуги школы имиджа онлайн – залог успеха

Каждый желающий, решив посвятить себя служению миру стиля, сможет получить все необходимые навыки и знания благодаря комплексным программам, а также кратким по содержанию курсам, касающихся отдельных направлений деятельности. И профессионал, и любитель недорого найдет все необходимое для успешного развития в школе имиджа онлайн по очень привлекательной цене, не выезжая из Москвы. Стилистам-имиджмейкерам совсем не обязательно посещать зарубежные курсы и семинары, чтобы получить знания европейского уровня. Все это можно получить, буквально не выходя из дома. Благодаря признанию образовательных программ школы IDEA-class на международном уровне, по результатам обучения и экзаменационных работ, выдается диплом европейского образца, позволяющий добиться признания на международном уровне.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений