Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Идея-класс – крупнейшая школа имиджа в СПБ

Идея-класс – крупнейшая школа имиджа в СПБ

Обучающий центр Идея-класс предоставляет образовательные услуги по разнообразным направлениям в области моды и стиля.

Занятия проводятся в различных форматах, что дает широкие возможности для выбора собственной образовательной траектории. Учебные площадки расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

Основные направления обучения:

  • программа по профессии «Стилист-имиджмейкер»;
  • краткосрочные курсы;
  • мастер-классы;
  • имидж-консультирование.

Многочисленные программы и краткосрочные курсы, разнообразные мастер-классы позволяют повысить профессионализм стилиста любого уровня. Образовательные программы соответствуют мировым стандартам. Школа имиджа в СПБ дает возможность непрерывного обучения и любых других уголках мира.

Будущие имиджмейкеры получают все необходимые профессиональные знания для построения успешной карьеры, включая психологию консультирования, особенности имиджевого маркетинга.

Занятия в фотостудии позволят создать собственное портфолио уже на этапе обучения.

Школа имиджа в СПБ предлагает недорого получить качественное образование, цена за обучение может быть существенно снижена за счет действующей системы скидок.

Преимущества школы имиджа в СПБ Идея-класс:

  • диплом европейского образца;
  • авторские методики;
  • комплексный подход;
  • возможность дистанционного образования;
  • гибкая ценовая политика.

За многолетнюю успешную практику в арсенале школы имиджа в СПБ множество авторских программ и методик. Все программы соответствуют установленным стандартам.

Собственный учебный график при дистанционном образовании дает возможность сочетать карьеру и учебу.

Цена на дистанционное обучение в школе имиджа в СПБ на 20% ниже стоимости очной формы обучения, что совсем недорого по нынешним меркам.

Комплексный подход к обучению позволяет последовательно совершенствовать собственное мастерство, начиная от базовых знаний о законах стиля до воплощения собственных творческих проектов.

Школа имиджа в СПБ Идея-класс предоставляет очную и дистанционную формы обучения. Дистанционное образование существенно расширяет возможности, стирая территориальные границы.

Цена обучения в школе имиджа в СПБ зависит от формы занятий и продолжительности выбранных учебных программ, что позволяет получить необходимые знания недорого.

Персональные консультации от специалистов школы имиджа в СПБ

Школа имиджа в СПБ предоставляет возможность встретиться со специалистами образовательного центра на индивидуальных консультациях.

Профессиональные стилисты помогут выработать собственный стиль, определить цветотип, подобрать модный гардероб, подчеркнуть индивидуальность при помощи аксессуаров.

Хотите получить престижную профессию стилиста-имиджмейкера или найти свой собственный образ?

Образовательный центр Идея-класс поможет Вам достичь любой цели, где бы Вы ни были, – в Москве, Санкт-Петербурге или любой другой точке Земного шара.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений