Школа образных решений

Сертифицированное имидж-образование для любой точки мира


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/u7942537/public_html/idea-class.ru/components/com_k2/models/item.php on line 877

Услуга шоппинга сопровождения онлайн

Услуга шоппинга сопровождения онлайн

Бывает такой период в жизни женщины, когда нет времени ходить по магазинам, искать одежду, придумывать какой-то свой неповторимый образ. Возможно вы – молодая мама, или просто занятая бизнес – леди. Что делать? Многие обращаются к подругам с просьбой помочь что-то присмотреть, некоторые обращаются в интернет-магазины и покупают вещи без примерки. Для такой категории людей можно посоветовать шоппинг сопровождение онлайн. Что это такое?

  • создание вашего образа, не выходя из дома;
  • поиск необходимой одежды в интернете;
  • выбор подходящих фасонов одежды по вашей фигуре;
  • совершение необходимых покупок;
  • экономия времени.

Как это происходит? Специалист по созданию стиля советует вам какую одежду или обувь выбрать при помощи сети интернет. Вы заказываете вещи на дом, общаетесь с ним по интернету, также вы можете выслать ему фотографии во время примерки вещей стилисту для окончательной оценки. При этом вы и ваш стилист можете находиться в разных городах, будь то Москва, Милан или Нью-Йорк. Если вы сомневаетесь при выборе какой-то вещи, отправляйте фотографию и получайте необходимый профессиональный совет. Существуют несколько видов шоппинг сопровождения онлайн:

  • шоппинг в интернете на сайтах брендов в вашем городе;
  • шоппинг в онлайн магазинах, которые осуществляют доставку на дом в ваш город;
  • самостоятельный шоппинг + помощь стилиста. Вы сами выбираете себе гардероб, а стилист оценивает ваш выбор.

На сегодняшний день существует большое количество всевозможных курсов, тренингов и лекций, обучающих искусству стилистики и моды. Многие из них проводятся онлайн. Это значит, что вы обучаетесь шоппингу дома в привычной для вас обстановке. Недорогой шоппинг сопровождение онлайн со стилистом - это способ правильно потратить свои деньги и объективно оценить вашу внешность в новых вещах. Именно специалист сэкономит вам ваше время и убережет от неудачных покупок.

Как научиться шоппингу сопровождению онлайн в Москве онлайн?

Если у вас есть время и желание изучать стилистику, и многое другое, способствующее развитию чувства стиля, конечно нужно учиться. Хорошо, если рядом есть знакомый стилист, который подбирает вам гардероб. Но у вас есть возможность научиться стильно одеваться самостоятельно. Курсы шоппинг сопровождение онлайн в Москве онлайн для вас это то, что именно вам и надо. Даже если вы живете не в Москве, вы можете присоединиться к нашему мастер-классу онлайн. От вас требуется записаться на курсы у администратора, пройти обучение и воспользоваться услугами мастеров из обучающего центра Идея Класс в городе Москва. Специалисты нашего центра вместе с вами проанализируют самые стильные и просто яркие образы, разберут блестящие выходы звезд на красные дорожки и фотосессии с известными личностями. Цены за курсы недорогие от 1500 рублей. Безусловно, наши стилисты научат вас правильному рациональному недорогому шоппингу сопровождению онлайн, а также как правильно одеваться и всегда выглядеть на все 100 процентов! После общения в ними вы в полной мере можете рассчитывать на дальнейшие консультации по недорогому шоппингу сопровождение онлайн как постоянный клиент.

Записаться
Имя: *

Email: *

Тема: *


Security Code: *

Дизайн сайта школы образных решений